Сайт визитка

ЦЕНА: От 3000 грн

Сайт-визитка

Сайт-визитка – это сочетание статических страниц, на которых можно выгодно представлять товары, услуги или просто информацию о себе и своей деятельности. Важно различать интернет- магазины и сайты визитки, давайте выделим основные отличия:

  • Сайт-визитка носит информативный характер, заманивает людей, но не предусматривает оформления заказов, онлайн чатов и прочего. Кроме того, сайты-визитки ограничены количеством страниц, которые рассчитаны на размещение информации о каких-нибудь товарах или услугах.
  • Интернет магазин сочетает в себе как подачу большого количества информации, так и много дополнительных функций. Например, в интернет-магазине можно оформить заказ самостоятельно, а в некоторых современных магазинах – проконсультироваться в онлайн- поддержке. Кроме этого, интернет-магазины вообще не ограничены количеством страниц, соответственно они могут быть наполнены различного рода контентом, почти в безграничном количестве.

Разница на лицо, но если цель вашего будущего сайта – проинформировать клиента, и натолкнуть на то, чтобы он позвонил в компанию, тогда сайт-визитка именно то, что Вам необходимо.

Для того чтобы создать сайт-визитку, нужно пройти всего 5 этапов:

Первый этап - Проектирование

Прежде всего проводиться детальный анализ области, в которой будет представлен сайт-визитка. Все это ведет к составлению подробного технического задания, на основе которого будут строиться все дальнейшие разработки.

Следующий шаг – дизайн, который согласовывается непосредственно с Вами. Дизайнеры предоставят несколько вариантов оформления, из которых можно выбрать то, что больше нравится. После согласования дизайна, начинается работа с отдельными страницами сайта.

В нашей работе мы используем только современные технологии. Сайты, разрабатываемые нашей компанией, адаптивны к любого рода устройствам, будь то смартфон, планшет, ноутбук или компьютер. В процессе разработки используются только топовые CMS, и только Вы решаете какую из них выбрать.

Четвертый этап - Наполнение сайта

Не обязательный, но немаловажный этап. Если есть необходимость, мы можем наполнить сайт любыми текстово-графическими материалами, которые в свою очередь будут максимально отображать всю необходимую информацию.

Пятый - Тестирование и запуск

После проведения полного тестирования на тестовом сервере, сайт будет готов к запуску.

Обратная связь

X