Прототипирование сайта

ЦЕНА: От 4000 грн

Прототипирование сайта

Прототипирование сайта – это создание первичного макета с необходимыми модулями, кнопками и блоками для того, чтобы можно было визуально воплотить будущий сайт, учитывая размещения каждого элемента, а также особенности его функционирования.

Для чего вообще нужно прототипирование?

Для того, чтобы создать качественный сайт, необходимо потратить немало времени (это конечно зависит от сложности проекта). А если в процессе создания будут допускаться ошибки, то времени будет потрачено еще больше. Прототипирование нацелено на то, чтобы сэкономить время для всех и полностью предсказать, а также исключить, все возможные ошибки. В результате на проект будет потрачено минимальное количество времени.

У Вас есть возможность добавлять различные модули, блоки и кнопки в процессе прототипирования. Представим ситуацию - перед Вами предварительный вид сайта, который еще не начали разрабатывать, и в последний момент Вы хотите что-то добавить или убрать. Без проблем, потому что сайт еще не разрабатывают, а только составляют его, и Вы спокойно можете что-то изменить без вреда всей структуре.

Все это становится доступным через процедуру прототипирования, которая предоставляет полный контроль и возможность внесения правок, без сильных изменений по срокам.

Насколько выгодно прототипирование?

Использование прототипа сайта влияет на множество показателей, в особенности экономических.

Первое и самое главное – меньше расходов. Допущенные в финальном варианте ошибки обойдутся очень дорого, а их исправление может сильно затянуть сроки сдачи сайта. Заказав прототипирование, можно исключить возможность возникновения ошибки, что в результате даст экономию времени и денежных средств, которые лучше потратить на рекламу или раскрутку.

Второе – больше конверсия. Использование прототипа позволит детально изучить макет сайта. Вы сможете оценить его со стороны потенциального клиента, посоветоваться со специалистами, выслушать наши рекомендации и в итоге внести изменения в прототип. На этапе прототипирования есть возможность протестировать созданный прототип на будущей целевой аудитории. Это могут быть как знакомые, так и не знакомые Вам люди. Результат проведения теста покажет Вам какие моменты лучше подправить, а какие можно оставить как есть.

С нашей стороны:

  • Максимальная скорость создания прототипа;
  • Полная детализация всех элементов прототипа;
  • Внесение изменений до того, как проект будет полностью утвержден;
  • Предоставление полного контроля в процессе создания прототипа.

Обратная связь

X